Головокружения сердце слабость гемоглобин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня где-то месяца три беспокоят головокружения. Бывают резко закружилась и прошло. Бывает с головокружениями становится плохо ощущение предобморочного состояния сердце колотит, слабость, воздуха не хватает, бросает в жар. И в течении дня просто голова тяжёлая, мутная не могу даже объяснить. Были боли в груди и сердце начала принимать 5 дней назад аспаркам, боли пока прошли. Думала причина вгемоглобине, но он в норме. Приложу Узи сердце и анализы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи есть недостаточность клапана 3 степени, я бы рекомендовала вам пройти узи еще у другого специалиста и если это подтвердится возможно придется вам ставить искусственный клапан