Головокружения при повороте
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите в чем может быть причина и как от нее избавиться
При повороте головы в лево или в право кружится голова все едит.
Имею шейный остеохондроз протрузии дисков и грыжи, асимитрия позвоночной артерии с лева меньше на 41%
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Причину этого состояния вы описали сами-это асимметрия кровотока по позвоночным артерия и наличие межпозвонковых грыж дисков.
Улучшить состояние вам поможет стентирование сосудов шеи на данном уровне.