Головокружение, жжение в сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, часто кружится голова в последнее время, чувство нехватки воздуха, жжение в области сердца. Измеряю давление, но оно всегда в норме, но иногда когда кружится голова такое ощущение, что упаду в обморок. В настоящее время делаю уколы мексидол от ВЧД. Часто появляется чувство туманности в голове, как будто голова перегружена чем то.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-03 22:41
Добрый вечер.

В чем заключается ваш вопрос неврологу, уточните, пожалуйста.