Головокружение, в помещении земля из под ног уходит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Сегодня узнала, что у меня киста шишковидной железы, хотя к неврологу обращалась с симптомами головокружения, земля из под ног уходит, в помещения резкий жар и серцебеение. У невролога было подозрение на рассеянный склероз, а в итоге вот это
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно знать размер кисты шишковидной железы. Обычно встречаются микрокисты, которые в лечении не нуждаются и требуют наблюдение. То есть 1 раз в год проходить МРТ.