Головокружение, утомляемость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, принимаю конкор 5 мг уже с 2017 года. Можно перейти на Небилет 5 мг. И стоит ли? И можно ли пить флебодиа утром и вечером кардиомагнил?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Если конкор по каким-то причинам вас не устраивает, можно заменить на небилет.
Если флебодиа и кардиомагрил вам назначили, их можно принимать вместе.