Головокружение. Слабость
Спрашивает: Некрасова Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция по удалению аппендицита. Вроде все нормально. На четвёртый день был стул. Но вот сегодня седьмой день, второй день нет стула, и слабость даже присутствует головокружение что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя.