Головокружение слабость

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте Доктор маме 66 жалуется на появляющиея головокружение и слабость в ногах когда что то делает повышенное давление подскажите что делать какие нужно сдать анализы и сделать обследование
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-23 10:25
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи; УЗИ сердца, ЭКГ, сахара крови, гликозилированный гемоглобин.