Головокружение при пансинусите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Ужасно кружится голова ПОСТОЯННО. Впервые это наблюдалось 4 года назад но тогда все было незначительно, а сейчас последние 3 месяца ужасно кружится, скорая приезжает через каждые 2 дня. Потому что прям ощущение что упаду. Сделала мрт головного мозга, показало кисту эпифиза и двухсторонний пансинусит, врач лор посмотрев сказал что головокружение не на этом фоне и даже не начал лечение. Хотя как я понимаю это же восполение, его разве не надо лечить? И могут ли головокружение быть на этом фоне?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите хотя бы заключение МРТ, а лучше серию снимков.