Головокружение после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят головокружение, тошнота и рвота после оргазма. Первые симптомы появились год назад. Сдала анализы, сказали что все нормально, а вот почему у меня после оргазма наступает головокружение и все остальное они не знают. Доктор помогите пожалуйста, я боюсь что от меня уйдет муж, потому что я стала отказывать ему в близости, а у нас двое детей
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 09:02
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, так как это ваша нервная система так реагирует симпатическая или парасимпатическая