Головокружение после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят головокружение, тошнота и рвота после оргазма. То есть когда у меня происходит оргазм начинается головокружение и тошнота, если я пытаюсь поднять голову у меня открывается рвота. Головокружение проходит через час а вот тошнота только через 2-3 дня. Это началось год назад, сдала все анализы врачи сказали что все нормально и почему у меня так происходит они не знают. Доктор помогите пожалуйста, я не знаю что делать, боюсь что муж от меня уйдет, потому что я стала отказывать ему в близости, а у нас двое деток! Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 12:44
Здравствуйте. Меняли позу? Были у психолога/сексолога?
Платная консультация
Наталья 2020-09-16 12:47
Да, позу меняли, но все так же и осталось. А такого врача у нас нет, мы живем в селе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 12:49
Будьте добры, напишите, у нас на сайте есть такой специалист. Думаю, это больше по его части. Далее он направит. Будьте здоровы и пусть все наладится