Головокружение и слабость после приёма Бисопролола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня зовут Елена. В последнее время стало часто подниматься давление. Врач назначил Бисопролол, 2,5. Давление не поднимается, но после приёма таблетки очень сильно кружится голова, появляется слабость. Таблетку принимаю после завтрака.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте возможно в этот момент давление слишком падает? Вы его мерили?