Не поднимается давление
Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вот уже второй день не поднимается давление и стоит на пределе 100/65 или 105/75, а моё рабочее 120/80. Также присутствует слабость, тахикардия и небольшое головокружение. Кофе не помогает. Ранее была диагностирована ВСД. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае? Прикрепляю недавние анализы на Т4, ТТГ и железо.
Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Это не опасно. Можно принять цитрамон, прилечь с приподнятыми ногами.