Головокружение и болит голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, у меня уже долгое время кружится голова и болит. Ходила к врачу, выписали уколы и таблетки. Сказали остехондроз. Лечение прошла, но результата ноль. Каждое утро делаю зарядку, для шейно грудного отдела позвоночника. Вчера прошла узи сосудов шеи и головы. Врач сказала, что все нормально. Но почему у меня головокружение и болит, врач ничего не ответила. Делала кт позвоночника. Там у меня остехондроз и 1-2 ст и сколиоз 2ст. Помогите разобраться, может врача поменять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-16 22:15
Здравствуйте.

Прикрепите заключение врача, который вас осматривал, с диагнозом и неврологическим статусом.
Елена 2022-06-17 04:44
Врач не дал заключения. Схожу попрошу и скину. Спасибо за ответ.
Елена 2022-06-17 05:17
А по этим результатом узи, можете что то сказать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 12:14
Нужен личный осмотр.