Головокружение. Давит в области мокушки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, незнаю к кому из специалистов обратиться. В общем опишу что меня беспокоит. На протяжении недели болит голова, точнее давит в области макушки. Таблетка помогает. . По утрам слегка кружиться голова. Вчера ну т е один день днём болел внутренний угол левого глаза, особенно когда попадаются буквы мммм или ннннн, начинает отдавать. Иногда попадаются мушки в глазах. Слегла ухудшилось зрение. Было -2. Теперь и в очках на -2 не чётко вижу. Днём сплю. Хотя никогда не спала. Слабость. Лень присутствует. Подскажите пожалуйста какие обследования сделать? Мне говорили доплераграфию головы и шеи сделать. Я думала может мрт головного мозга сделать. Накрутила себе вдруг опухоль какая.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 07:45
Здравствуйте.
Вам необходимы невролог и окулист. Вопросы о необходимости обследований должны решать они после осмотров.
Всего доброго.