Головокружение, боль в коленях
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Несколько дней подряд мучает что то непонятное. А именно после полудня начинает подташнивать, кружится голова, громкие звуки раздражают, боль в коленях. Что может быть? Дергает мышцы по всему телу. Снимки шеи показали начальную стадию шейного остеохондроза. Может ли он быть начальным? Пульс ускоряется до 90 уд/с
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. По поводу боли в коленях тоже необходим осмотр.