Голово кружение горят щеки боль в спине выполнение волос усталость

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, были месячные 01.02. был секс 01.05.0106 была принято постинор 2 сразу какова вероятность не запланированной биреминасти. И могу ли я сдать анализ на ХГЧ для своего спокойствия или врачь может в этом отказать можно ли сделать медика ментозное прикрывание если н

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-13 16:56
Вероятность беременности минимальна. Для успокоения можно сдать ХГЧ через 2 нед после секса