Падает хгч
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по ситуации: на 26 день цикла ХГЧ - 31; на 28 день цикла ХГЧ -25; на 29 день цикла - хгч - 19. На узи ПЯ нет. Сейчас болит спина и живот. Что это было, беременнесть? Если это беременность, то есть ли шанс (при таком числе хгч и его падении), что она будет развиваться? Критических дней нет, хотя сейчас уже 31 день цикла (Обычно, цикл 30 дней). Живот и спина болит. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. Вероятнее всего это так называемая биохимическая беременность. Вероятнее всего скоро пойдут месячные.