Боль в спине и животе, возможен беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после полового акта прошло 6 дней, боли в спине и вздулся живот причём присутствует дискомфорт, акт был защищённый, не чего не вытекло парень кончил в презерватив в не меня, сделала тест на беременность отрицательный, прочитав «интернет» все симптомы ведут к беременности и увеличение матки и т д, я не знаю что делать, страшно, до менструаций ещё 16 дней. Подскажите пожалуйста. Может это быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 17:42
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Дождитесь этого. Но вероятность беременности нулевая