Головные боли в одном и том же месте

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

меня беспокоят головные боли справа над писком, боль пульсирующая и сдавливающая. Давление в норме. Делала мрт сказали, что все хорошо, но есть строчка, которую мне не пояснили, а именно "петли мозжечковых артерий на 2,5 мм входят в слуховой проход". Норма это или нет? Может ли это быть причиной?
Заранее благодарна за ответ:)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-17 10:37
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Это может быть вариантом нормы для Вас ""петли мозжечковых артерий на 2,5 мм входят в слуховой проход". Дополнительно проконсультируйтесь по этому вопросу с отоневрологом.