Головные боли в лобной доле
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, хотела бы проконсультироваться, у меня начались проблемы с памятью, головные боли, проблемы с речью, и бывает чуть чуть повышенное давление. Делала пару месяцев назад МРТ головного мозга и и сосудов, ничего не нашли, сказали что всё в порядке, может мне попробовать сделать КТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-06 16:30
Тптьяна доброго часа
Вы были на приеме еевролога? Какое заключение?
КТ менее информативно для обследовпния мозговой ткани, чем КТ
Пришлите пжт заключение обследований посмотреть