Головные боли у ребёнка 12 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Добрый день. У ребёнка 12 лет, на протяжении 1,5 лет, случалось 3 приступа головной боли: характер боли такой: сначала немеет рука или нога, потом уголок рта, десна (через 5-7 минут все проходит), потом на этой же стороне начинает болеть голова (висок) пульсирует. Выпивает нурофен в табл. И сразу засыпает. После мне боли проходят. Давление низкое. Сделали Мр-ангиографию. Подскажите, что нам делать дальше? Очень ли опасно наше состояние.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-15 17:14
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»