Головные боли, слабость

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние месяцы чувствую сильное ухудшение здоровья. Начала болеть голова еще осенью, без таблеток невозможно было пойти на работу/учебу, не каждый день, но часто. Думала, что из-за недосыпа, но даже при нормальном состоянии это осталось. Начались проблемы с гормонами, повышен тестостерон. Обследовалась по направлению терапевта у эндокринолога, гастроэнтеролога, все в норме, кроме гормонов. Для уменьшения болевого синдрома прописали милдронат/магнеб6, какое-то время это помогало, сейчас вообще нет. Голова продолжает болеть, боль терпимая, бывает простреливающей и сильной. Невролог дала направление на мрт, но оно будет лишь в начале августа, несмотря на то, что платно. На носу рабочая командировка, а я терзаю себя переживаниями, что это может быть опухоль. Постоянная сонливость, подергивание мышц, бывает спутанность в речи, очень сильная слабость в руках. За ухом воспалились лимфоузлы, лор-заболеваний нет. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, может какие-то успокоительные препараты пропить? И есть ли у опухоли ГМ какие-то выраженные симптомы? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать МРТ головного мозга. Пришлете протокол.