Головные боли, скачки АД, головокружения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Всд, гипотиреоз
Здравствуйте, после перенесенного ковида, около года назад появились головные боли, головокружения, нарушения чувствительности в руках, нестабильное давление, была направлена неврологом на мрт и пролечена, симптомы периодически появлялись, направлена на холтеру, по холтеру выявлены экстрасистолии парные, насколько это опасно и какого требует лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-22 22:49
Здравствуйте. Данные нарушения никакого риска не несут, специфической антиаритмической терапии не требуют. При плохой субъективной переносимости - первая линия терапии - это назначение анксиолитиков.