Головные боли при беременности. Плохое кровоснабжение мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите какие препараты можно употреблять беременным при плохом кровоснабжении мозга? Бывают головные боли, мерцание в глазах, нарушение речи. Диагноз начальная цереброваскулярная недостаточность с преимущественно венозной дисциркуляцией. Можно ли пить цитиколин?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-15 00:13
Наталья доброго часа

Цитиколин вам не показан и при беременности применяют в крайнем случае

Какого характера головные боли?
Когда возникают?
Где локализуются?

Причина венозной дисциркуляции установлена?