Головные боли на фоне хранического этмоидита
Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была у невролога. Мне поставили диагноз Цыфолгия на фоне хронического этмоидита. Выписали Аркоксиа. Вазобрал. Вобензим. Цераксон. Пропила таблетки 2 дня поскачило давление. Слабость и т. д. что делать? Стоит ли отменить принимать эти препараты? Какое лечение вы бы посоветовали? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! После приема какого препарата вы отмечаете ухудшение состояния?
Анастастасия 2017-07-17 09:33
Здравствуйте. Мне стало плохо от препарата Аркаксиа. Скажите пожалуйста вы считаете правильное ли лечение мне назначено? Как лечить хронический этмоидит? Спасибо большое.
Здравствуйте! Лечение назначено относительно неврологической проблемы. Относительно этмоидита стоит использовать спрей в нос Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю. Принимать Колдакт флю плюс по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней.