Головные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
При волнении (нервном возбуждении) головные боли, в напряженных случаях тремор головы (беспокоит последние 2 недели)
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-17 23:47
Здравствуйте, Ирина.
Скорее всего, речь идет о неправильной реакции на стресс и психотравмирующие ситуации. Но для исключения неврологической и соматической патологии для начала посетите невролога и терапевта. Если они не найдут своих причин описанного состояния, то стоит обратится к врачу-психотерапевту в очном порядке.