Головная боль в висках при умственной нагрузке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Я студентка медицинского колледжа, учебная нагрузка здесь очень большая, и меня стали беспокоить головные боли.
Очень тяжело учить материал к занятиям, стоит только начать, появляется боль в висках, которая постепенно охватывает переднюю часть головы.
Боли возникают даже, при записывании лекций, когда умственная нагрузка почти отсутствует.
Когда прекращаю учить или писать, после небольшого отдыха боли пропадают и не беспокоят, пока снова не начну.
Прошу совета!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это головная боль напряжения.
Профилактически пропейте цитофлавин по 1 капсуле после еды,2 раза в день. Курс 25 дней.
Если головные боли не пройдут, пройдите очное обследование у невропатолога.