Болят виски

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте.
Подскажи в чем может быть дело если в течении 4 дней болят виски! Бывает доходит до шее! Пытался принимать таблетки помогаю на пару часов! Читал в интернете! Больше похоже на психогенные боли! Подскажите что можно зделать?
Теги: болят виски 3 дня, 3 день болят виски
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 22:08
Здравствуйте. В таких случаях нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления. Желателен очный осмотр невропатолога.