Головная боль в течении недели

Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Уже неделю у меня болит голова. Чувство здавливания в голове как будто могз здавили, голова тяжолая. По утрам подташнивает. Беременность я исключила. Что со мной. Раньше такого не было. Голова иногда болела но что бы так то нет. Такое чувство что я в скафандре. АД разное 100/70,90/70, 110/80,100/80. Раньше у меня АД мое нормальное 110/70. Очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-27 11:43
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.