Головная боль, слабость анализы
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мужчина постоянно чувствую головную боль, слабость. Сдал анализ мочи, что можно сказать про результат. Какие дополнительные обследования нужно пройти мне, видно что на анализ негатив, насколько все плохо?
1 ответ
Здравствуйте, анализ в норме, сделайте биохимию крови на креатинин и мочевину, сахар, анализ на ттг, т4, ат к тро