Головная боль при НЯК. Чем снять?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста чем снять головную боль при НЯК в стадии обострения?
Пью Салофальк, Закофальк и Дюспатолин. Но голова сутки болит адски. Насколько я знаю некоторые обезболивавшие препараты только нанесут вред кишечнику при НЯК.
Подскажите обезболивающее для однократного применения.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Алена! Если у вас повышено АД, то нужно принять таблетку для снижения давления. Если головная боль связана с мигренью, то можно принять солпадеин расторимый - 1 таблетка. Всего доброго.