Головная боль после пункции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти 2 недели назад сделали люмбальную пункцию. Несколько часов после лежада, потом отпустили домой. Уже к вечеру голова начала очень сильно болеть. Соблюдала постельный и питьевой режим, кололи дексаметазон. На сегодняшний момент меня выписали несмотря на сильнейшие головные боли. (пункция чистая). Голова очень сильно болит когда сажусь, когда стою или иду чуть меньше выражена, но облегчения все равно не приносит. Давление стало 120/100, 130/100. Ощущение сдавденности, головокружение, ноги немного ватные и все время мёрзнут. Бросает то в жар то в холод. Лечащий врач ничего не говорит и не прописывает. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-29 23:27
Здравствуйте.

Есть смысл принимать таб. Диакарб 250 мг по 1 таб. Утром, через день, 14 дней.