Головная боль от бравадина через год приёма?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, около года принимаю бравадин по назначению кардиолога. В побочных эффектах указана головная боль. Год было всё нормально, две недели назад началась не проходящая головная боль. Несколько дней назад бравадин я отменила, также стала пить мочегонные, так как был отёк на лице. Сейчас голова стала проходить. Могла ли боль быть от бравадина (не сразу, а через год приёма)? Или бравадин не при чём, а прошло от мочегоных или само по себе?
Спасибо!
С уважением,
Евгения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-17 09:52
Добрый день! Головная боль, скорее всего, была не связана с бравадином. Возможно, у Вас повысилось давление, а мочегонными препаратами его снизили и Вам стало легче.
Попробуйте вести дневник давления в течении недели для контроля АД.