Головная боль лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, жкб
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобами осень весна когда холодает начинает болеть голова и кружиться, боль давящая лоб и затылок, раньше само проходило, а тут уже вторую неделю, по рентгенографии остеохондроз шейного отдела Была у двух врачей и лечение разное 1пикамилон, миллионам, мексидол пропила в таблетках 2 недели эффект слабый Другой врач назначил кортексин, мексидол, кавинтон. Подскажите какая лучше схема лечение лучше?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите, если это возможно, результат осмотра вас врачом на приеме. Чтобы было понятно какой диагноз вам был выставлен на основании этих жалоб, а также дозировка препаратов и длительность приема.
Я поняла. Спасибо.
Лучше будет схема для вас: Мексидол 5 мл внутривенно струйно или внутримышечно, 5 дней и затем по 250 мг- утром и в обед, еще 10 дней.
А также Кавинтон (Винпоцетин) 10 мг по 1 таб. Утром и в 16 вечера, курс 6 недель.
Плюс остаются ваши препараты от давления-принимать постоянно.