Головная боль иза компьютера
Спрашивает: Эрбол
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, простите за неприятный
вопрос но я хочу знать почему я отстаю от всех я очень много сижу в компьютере где то 16-17 чисов в день может ли это повлияет в нарушении психологии может ли это привести к катастрофу
Категория: Детский психолог
3 ответа
Эрбол, добрый день! Действительно 16-17 часов времени проводить за компьютером не может быть нормой, из-за этого могут быть не только расстройства психологического характера, но и могут развиться серьёзные проблемы со здоровьем. Рекомендую как можно скорее сократить время провождение за компьютером, при наличии головных болей обратиться к неврологу.
Эрбол 2021-11-03 10:46
Да я заметил что у меня сразу снизился масса тело весил 58-59 а щас 53 потерия энергии и худение и рост костей тоже замедлился я в 13 лет рост был 168 см а мне щас почти 16 рост тот же 169 я думаю это иза долого смотрения на монитор может ли это повлиять на рост подростка
Вам нужно обратиться к эндокринологу для консультации. Будьте здоровы)