Головная боль и боль в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Буллезно- Геморрагический цистит. СФП
Здравствуйте, у девочки,10 лет, боли в желудке, очень сильно болит голова в области лба. В субботу вызывали скорую, сказали обычная простуда, хотя горло не красное, после отъезда скорой очень сильно рвало. Температура 37.1-37.2 держится уже 4 дня. Скорая сказала пить но-шпу и по пол таблетки анальгина. Были сегодня у педиатра назначили УЗИ брюшной полости на 26 ноября, выписали Альмагель по 3 раза в день и Омепразол по таблетки перед сном. Сейчас жалуется на очень сильную головную боль, таблетки не помогают. Подскажите пожалуйста, что делать?! Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Что принимали от головной боли?
Ольга 2021-11-22 17:55
Анальгин по пол таблетки и но-шпу
Необходимо повторно вызвать скорую помощь для осмотра и внутримышечного введения анальгетиков решение вопроса о госпитализации.