Головная боль и беременнсть

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, весь день болит голова. Что можно принять? Ношпа не помогает. Парацетамол или ибупрофен? В инструкции противопоказания - беременность. В парацетамоле может вызвать пороки развития до 18 недели. Срок 11 недель акушерских. Давление нормальное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 10:48
Здравствуйте. Приём медикаментов при беременности не желателен, можете обезболивать только ношпой.