Головная боль достинекс

Спрашивает: Вика Петрова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года назад из-за не регулярных месячных мне прописали димиа. После 2 месяцев применения начала болеть голова, прописали достинекс 1/4 два раза в неделю, голова перестала болнть, потом с июня на июль(месяц прошёл) я пила 1/4 1 раз в неделю и мне отменили так как сказали пролактин в норме. Но через 2-3 недели после отмены начала болеть голова вечером я легла спать, но на утро боль не прошла. Выпила спазгон и к вечеру боль утихла но пллностью не прошла. И на следующее утро болит периодами только левая часть головы. Это может быть побочным эффектом отмены достинекса или это еще какая-то другая проблема с головным мозгом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-24 14:43
Здравствуйте, Вика.
Крайне маловероятно, что Ваши жалобы связаны с приёмом Достинекса. Рекомендовала бы начать с консультации семейного врача и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.