Головная боль, что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я меня жалобы на частые головные боли в области висков, сдавливание к ообной части головы, боль на протяжении всего дня, после того как посплю она проходит, сдавала общий анализ крови. Результат хороший.
Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
У вас головная боль напряжения. Обратитесь к уч. Терапевту для назначения лечения.
Можно также применять таб. Найз по 1 таб. Внутрь при возникновении головной боли. Но не больше 5-7 дней подряд.