Головка не выходит
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда хочу обнажить головку члена в состоянии покоя все хорошо, но в состоянии эрекции открывается но с усилием, а когда открыта обжимает плотным кольцом, и это неприятно и немного больно, хирург сказал что операция не нужна, но а что тогда делать ведь проблема так и не прошла. Спасибо за ответ
3 ответа
Денис 2019-03-07 16:27
Детский хирург об этом ничего не сказал, сказал что все само растянется