Головапроблема
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Помогите пожалуйста. Заметила у ребёнка месяц назад на голове сухие корочки. Поменяла шампунь на джонсонс бэби с ромашкой. Ничего не поменялось. Было изначально только слевой стороны, сейчас верхняя часть слева и справа до макушки все покрыто корочкой. Иногда немного чешу их расчесткой, отходят но меньше их не становится. Чешет иногда
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
это проявления себореи волосистой части головы.
Ничего страшного нет.
Для мытья головы используйте шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю.
Ничего страшного нет.