Голова и лицо покрывается чешуйками
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, примерно со второй недели жизни ребеночка стала появляться чешуйка на бровях, потом перешло на головку и лоб. Что это такое, как убирать(или не стоит) или лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Обычно такое бывает с новорожденными, так сказать "отцветают" - послеродовой дерматит, достаточно смазывать кожу маслом Джонсонс Бэби. Сейчас ребенку сколько?