Ни чего не помогает от псориаза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут татьяна мне 26 лет.5 лет назад у меня появился на голове псориаз(в роду ни у кого нет и не было) обращалась к специалисту мне прописали колоть витамины группы В и холодный укол(процедуры проводились в поликлиннике) после полного курса процедур мне выписали лосьен белосалик, я мазала 2 раза в день как велел врач, голова стала очищаться, спустя 2 года я начала покрываться вся не только голова, но и лицо, руки, ноги, спина, грудь, живот, особенно если по нервничаю лицо через пару часов покрывается красными бляшками на которых образуется белые наросты как перхоть. Уже незнаю что и делать на улицу стесняюсь уже выходить. Посоветуйте что нибудь пожалуйста! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 00:14
Здравствуйте Татьяна, при таком рецидиве - лучше всего лечь в стационар. Я думаю за годы лечения вы уже поняли, как скуден выбор препаратов для амбулаторного лечения псориаза. Могу посоветовать изучать техники расслабления (йога, медитация, дыхательные техники, арттерапия и мн другого), для таких пациентов, это реальное облегчение течения заболевания.