Голова болит три дня. Такого не было раньше

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Голова болит третий день. В первый день была температура 37, вечером очень знобило и было 38,5. после жаропонижающего на утро стало легче. Утром болела голова, но было чуть легче. Сегодня утром тоже болит голова. Боюсь может что то серьезное
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 12:27
Здравствуйте.
У Вас картина ОРЗ, но нужно исключать менингококковую инфекцию. Вызывайте врача на дом.
Удачи.