Голова болит стреляет в нос
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация на протяжение 5 месяцев болит и сжет голова, темя затылок макушка, иногда закладывает нос, и идут прострелы в нос, может ли быть это причиной по лор сфере, так как лечусь только у невролога больше не могу, сжет и давит, помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, при лечении у невролога проходили ли вы мрт головного мозга?