Голова беспокоит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц болит голова. Болит слева область виска и затылка, отдает в шею. Три месяца назад родила ребенка (кесарево сечение спинальная анестезия). Кормлю грудью. Кроме болей в голове ничего не беспокоит. Боль усиливается к вечеру. Подскажите, что это может быть. Очень боюсь, что опухоль. Боли не сильные, но присутствуют каждый день.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.