Голова
Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ухо
Здравствуйте! У меня такой вопрос. МСКТ головы мне сказали что у меня врожденная арахноидальная киста Сильвиевой щели слева. Опасна ли это? Я очень боюсь. Как лечить это? Помогите пожалуйста ответом. Размер 3,8x2,5x1,9 см. Это размер наверное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:47
Здравствуйте. Это не опасно и лечения не требует.