Голос в голове

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 15 лет и недавно он сказал мне что начал слышать голос в голове и может сним разговаривать, как друг задает вопросы ему отвечает, если он сын сильно загружает мозг то голос новорит -расслабься
Сын говорит что он появился когда сильные напряги были с учебой и стресс связанные с учебой. Но меня это сильно напугало
что нам делать?
Я подумал не дай бог шизофрения
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2024 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-30 19:04
Здравствуйте Борис.
На шизофрению это не похоже. Но психических расстройств множество. Лучше оценить психическое состояние мальчика, чтобы исключить патологию. Встретиться с врачом-психиатром можно как очно, так и по видеосвязи.
Борис 2024-03-30 19:14
Спасибо
по видео связи с вами связаться можно?
Скажите пожалуйста стоимость консультации?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-30 19:31
Да, записывать через мой ватсап.
Стоимость консультации 3000 рублей.
Борис 2024-03-30 19:38
После онлайн консультации вы сможете оценить и поставить и разобраться в чем проблема?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-30 21:05
Да, конечно! Иначе для чего консультация.