Голодные боли в желудке

Спрашивает: Ольга Юрьевна Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит голодные боли в желудке уже два года! Очень часто голод не проходит после еды. Могу есть 8 раз в день и остаться голодной! Сложно держать диету, диетической едой не наедаюсь! Прибавила 10 кг и вообще похудеть не могу! Вес только растёт! Голод перетерпеть не могу становится только хуже крутит желудок от голода и наступает сильная слабость. Бывает отрыжка воздухом, но не часто! Вопрос такой может ли эти симптомы означать рак желудка! И вообще какие заболевание дают такую прибавку в весе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-12 20:22
Добрый день.
Надо делать ФГДС и станет всё ясно.
Если там нет орг. Патологии, то,
возможно, что вам для коррекции веса понадобятся антидепрессанты, будут подавлять аппетит.
У вас выработалась пищевая привычка, не очень хорошая, если не антидепрессанты, то увеличить кол-во потребляемой воды, просто чистой питьевой, а вечером антацидные-тоже снижают аппетит за счёт подавления желудочной кислотности.
Надо разбираться.