Голодные боли

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мучали голодные боди, получалось так что я поела и мин через 40 начинал болеть живот и снова хотелось. Есть, болел левый бок, было вздутие после едв, в туалет хожу аж по 2-3 раза, но стул нормальный. Пропила пилобакт, боли не ушли. Подскажите что делать?
спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-16 15:19
Голодные боли характерны для патологии желудка. В молодом возрасте чаще всего -это функциональная диспепсия. Необходимо пройти дообследование:
  • Дыхательный уреазный тест
  • ОАК
  • биохимический анализ крови
  • УЗИ ОБП
С уважением, Седа Увайсовна.